Клиника доктора Зайцева

Медицинский центр
  • Галущака, 2 — 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 650 м

Обратилась в клинику по купону с биглиона. Первое впечатление создали уютная обстановка и вежливый администратор) Плюс - удобное месторасположение. Попала на прием к Е.В. Быстровой - очень обходительный и тактичный врач, все подробно объяснила, рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы, обозначила дальнейший план действий.
Я вздохнула с...

Я вздохнула с облегчением - ведь до этого каждый визит в женскую консультацию был для меня большим подвигом..
Привлекло, что в клинике не "вытягивают" деньги из пациента, не навязывают какие-то дополнительные услуги, не назначают кучу дорогих лекарств, без которых можно обойтись - исключительно то, что нужно, применимое к кошельку.
Единственный существенный минус для меня - очень трудно дозвониться, по обоим телефонам, указанным на сайте, часто не отвечают, хотя, к примеру, воскресенье у них тоже рабочий день. Неувязочка. Получается, что я не могу даже просто попытаться записаться в частную платную (!) клинику в удобное для меня время.
А в целом, качеством оказания услуг довольна, при дальнейшей необходимости наверняка обратилась бы именно в эту клинику, рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв.
Мы рады, что Вам у нас понравилось. В данный момент, решаем вопрос по телефонии и в ближайшее время связь с нами станет значительно лучше.
Еще раз спасибо Вам за отзыв.