Клиника доктора Зайцева

Медицинский центр
  • Галущака, 2 — 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Отзыв будет длинный.

С клиникой я знакома с 2014 года. Начнём по порядку, с первого посещения.

Отзыв будет длинный.

С клиникой я знакома с 2014 года. Начнём по порядку, с первого посещения.

Наблюдалась я у доктора Климовой, на тот момент мне назначили анализы на приличную сумму, я их сдала, и каково же было моё удивление когда я узнала что эти анализы сдаются в определённые дни женского цикла. ( узнала я это, только когда пошла к другому доктору, спустя почти 2 года). При этом врач мне не объяснил мой диагноз, и его последствия, и что это не лечится она тоже не сказала. Сказала только перейти через пару месяцев и она назначит мне таблетки.

Второй мой поход в клинику был в начале 2016 года. Я позвонила в клинику, спросила когда свободное время? Мне ответили, я сказала что перезвоню. Звоню, трубку ни кто не берет, перезвонили мне спустя 3 или 4 дня!!!

Была записана на УЗИ и на осмотр, предварительно выпив 2 литра воды (для УЗИ) я направилась в назначенное время к 17:45. Я человек пунктуальный, и приехала в 17:30. В итоге в кабинет я зашла в 18:00, вы конечно простите, но я думала я лопну после этих 2х литров воды! Врач опоздал, но ко мне ни кто не подошёл и не сказал что врач за держится.

Ок, сделали УЗИ, идём в другой кабинет. Там не реально холодно, градусов +10 максимум. А +10, для кабинета гинеколога это капец как холодно.

Врач на этот раз была другой, не русская, но вполне вроде приятная.

Назначила мне анализ, на этот раз по циклам. И сказала что больше мне ни чем помочь не может, и отправила меня искать другого врача, т.к в их клинике такого врача нету.

Нашла я врача, которая сказала что опять я не так анализы сдала, и заставила пересдавать. Хотя анализы мне назначали в клинике доктора Зайцева. Ну теперь я больше не являюсь пациентом этой клиники, разочаровалась полностью.