Клиника доктора Зайцева

• Галущака, 2 — 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 650 м

Отзыв будет длинный.
С клиникой я знакома с 2014 года. Начнём по порядку, с первого посещения.
Наблюдалась я у доктора Климовой, на тот момент мне назначили анализы на приличную сумму, я их сдала, и каково же было моё удивление когда я узнала что эти анализы сдаются в определённые дни женского цикла. ( узнала я это, только когда пошла к другому доктору, спустя почти 2 года). При этом врач мне не объяснил мой диагноз, и его последствия, и что это не лечится она тоже не сказала. Сказала только перейти через пару месяцев и она назначит мне таблетки.
Второй мой поход в клинику был в начале 2016 года. Я позвонила в клинику, спросила когда свободное время? Мне ответили, я сказала что перезвоню. Звоню, трубку ни кто не берет, перезвонили мне спустя 3 или 4 дня!!!
Была записана на УЗИ и на осмотр, предварительно выпив 2 литра воды (для УЗИ) я направилась в назначенное время к 17:45. Я человек пунктуальный, и приехала в 17:30. В итоге в кабинет я зашла в 18:00, вы конечно простите, но я думала я лопну после этих 2х литров воды! Врач опоздал, но ко мне ни кто не подошёл и не сказал что врач за держится.
Ок, сделали УЗИ, идём в другой кабинет. Там не реально холодно, градусов +10 максимум. А +10, для кабинета гинеколога это капец как холодно.
Врач на этот раз была другой, не русская, но вполне вроде приятная.
Назначила мне анализ, на этот раз по циклам. И сказала что больше мне ни чем помочь не может, и отправила меня искать другого врача, т.к в их клинике такого врача нету.
Нашла я врача, которая сказала что опять я не так анализы сдала, и заставила пересдавать. Хотя анализы мне назначали в клинике доктора Зайцева. Ну теперь я больше не являюсь пациентом этой клиники, разочаровалась полностью.

Добрый день, LIna Kot.
Можете более подробно описать ситуацию, которая у Вас возникла с нашим специалистам и Вашу фамилию, или номер карты, чтобы мы провели независимую экспертизу и в случае врачебной ошибки приняли соответствующие меры к данному специалисту. Все это Вы можете написать на официальную почту клиники или на почту директора по развитию.
info@dz54.ru - официальная почта клиники.
vine172@mail.ru - почта директора по развитию.