Клиника доктора Зайцева

• Галущака, 2 — 3 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 650 м

Доброе утро!
Каждый год нужно проходить мед.осмотр, чтобы вовремя выявить какие-то изменения в организме. В поликлинике по месту жительства была всего раза два (иногда на приём к узкому специалисту можно записаться только через два месяца). Нашла для себя "своих врачей" в частных клиниках: зубного, хирурга и гастроэнтеролога, оставалось найти только гинеколога. Как вы ищете врача? Я решила сначала обзвонить мед.учреждения рядом с домом, но всё удобное для меня время было расписано на неделю вперёд. Тогда я зашла на сайт Биглион и начала обзванивать все клиники по порядку. Понравилось предложение "Клиники доктора Зайцева" за 1426 рублей, куда входит осмотр гинеколога, УЗИ (2 датчика) и др. По телефону со мной вежливо поговорила девушка и записала меня на приём через 3 часа. Клиника находится на 3-м этаже и попасть в неё можно только поднявшись по ступенькам. Помещение уютное, чистое, хороший ремонт. На входе есть чистые бахилы. Встретили меня как любимого гостя, что меня насторожило сначала, если честно.😅
УЗИ делала чудесная врач Голдина Юлия Александровна. Очень подробно всё рассказывала по ходу осмотра, сразу же комментировала, не дожидаясь потока моих вопросов. С уверенностью могу сказать, что из 20-ти подобных осмотров, этот был лучшим.
Врач-гинеколог Яцученко Людмила Григорьевна замечательный специалист! Больше получаса общалась со мной, приём прошёл комфортно и я получила очень много полезной информации! Людмила Григорьевна помогла разобраться мне в результатах анализа крови и мочи, помогла подобрать препарат для поддержки работы сердца и всё это "по купону"! Это я к тому, что в данной клинике относятся ко всем с уважением, общаются изначально как с постоянными клиентами, интересуются самочувствием, дают своевременные советы! Я в восторге! Ещё и результаты анализов дублируют на электронную почту и за снимки УЗИ не нужно доплачивать (что встречается в некоторых известных клиниках).
Спасибо врачам и всем, кто работал вчера (27.05.2016), за идеальный приём!

Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.

• Ничего себе, такой положительный отзыв))
    Всегда скептически относилась к купонам в различные мед.центры, да и на отзывы натыкалась только на отрицательные. А в Вашем отзыве такой восторг, что захотелось сходить, насколько может захотеться сходить в мед.учреждение))

• я уже всех подруг туда отправила😅
    Была с ребёнком (доча меня ждала на мягких креслах), так врач и про здоровье ребёнка спросила! Очень приятно и комфортно было здесь находиться. Ещё и чай/кофе в неограниченных количествах (я, правда, не попробовала).

• Спасибо Вам за отзыв.
    Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.