Клиника Дыхания, ООО

Аллерго-пульмонологический центр
  • Фабричная, 4/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 600 м

Когда идешь в узкоспециализированный медицинский центр, как то автоматически расчитываешь на получение высококвалифицированной помощи, однако это видимо не про данную клинику. 27.02 попала на прием к Минаевой Т.В. где от врача высокой квалификации получила прямой ответ, "ну я не знаю как вас лечить!" причем на просьбы объяснить что со мной происходит и почему получила " ну такое вот у вас течение" ушла с чем и пришла, только без денег и в слезах. за что спрашивается я отдала деньги? к девушкам делавшим спг претензий нет, умнички, знают свое дело, администраторы и доврачебный прием тоже хороши, но от врача я осталась в полном шоке! еще и с ухмылкой говорить в конце "мне добавить больше нечего!" это нонсенс! такого я даже в поликлиниках пригорода не встречала! если уж и пойдете в эту клинику, то выбирайте более квалифицированного специалиста. надеюсь все же они там есть...

в подтверждение хочу привести другой комментарий про данного специалиста, со страницы"про докторов"
Отлично
Один раз обращалась к Минаевой. Классный доктор. Выслушала меня, потом долго расспрашивала про состояние здоровья, про симптомы, в общем, детали уточняла. Пришлось еще обследоваться, но лишнего она не навязывала, каждое назначение обосновала, поэтому я все сделала без всяких подозрений и сомнений. Повторно уже когда пришла, она поставила диагноз и назначила лечение. Мне помогло, так что, я не просто так хвалю врача, она действительно знает и понимает, что делает.

• Добрый день! Я понимаю Ваше ожидание, с которым Вы пришли в нашу клинику. Мы были бы рады, если бы жалоба была бы высказана Вами уже в самой клинике, сразу по получению услуги! Указанный Вами врач, поверьте, не так плох, как Вы его описали, возможно это был просто "не хороший день" для врача.
    Отлично

• плохой день - сиди дома и не калечь людей

• В случае, если Вы действительно считаете, что Вашему здоровью был нанесен вред, пожалуйста, сформулируйте жалобу и мы будем совместно договариваться, как ситуацию исправить. Спасибо за сотрудничество!