Клиника Дыхания, ООО

Аллерго-пульмонологический центр
  • Фабричная, 4/1 — 1 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 850 м

Была здесь недавно, по беременности, нужно было написать заключение с моих слов о ремиссии заболевания. Я звонила в клинику мне ответили, что да это возможно сделать, приходите на консультацию, все напишем, это практикуется.
Встретили меня, будто я администраторам пять рублей должна. Хамское отношение и только.
Пришла, консультация была в виде- опрос-допрос-сбор анамнеза- около 10 минут. Все рассказала, объяснила, что мне нужна справка о ремиссии, которая длится уже более 4 лет. Здесь повылазили дополнительные услуги, придите еще раз на консультацию, сделайте спирограмму, пятое десятое. Злости моей не хватило, я позвонила и узнала, конкретно о справке и соответственно я рассчитывала ее получить. Зачем вводить клиентов в заблуждение?? Очень навязчивые администраторы запишитесь на спирограмму, повторный прием. Ответила, что не хочу пока записываться. Следом " А че не хотите записаться, вот на такое время свободно."Сделала им замечание за навязчивость, но ни тут то было.Позвонили спустя пару дней, с вопросом а не хочу ли я сделать обследование и записаться еще раз на консультацию " по выкачке денег"??
Я вообще не поняла за что я заплатила деньги, причем не малые?? За то что, тетя врач спросила на что у меня аллергия? За то что сказала придти повторно?? Не знаю, как эта клиника относительно самого лечения, но сервис и запудривание мозгов здесь на высшем уровне

Мы подняли Вашу карту, Вам было назначено адекватное лечение, и рекомендовано дообследование у другого специалиста.