Клиника Дыхания, ООО

• Фабричная, 4/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 600 м
Юрий Макаров написал 2 отзыва об этом месте

Хочу рассказать о себе. В 2002 году мне поставили диагноз бронхиальная астма. До 2013 года я медленно, но верно катился в могилу. Не преувеличиваю. К 2013 году, когда я попал в реанимацию и перестал ходить, я весил 45 кг, имел эмфизему, ХОБЛ четвертой степени и инвалидность 2 гр.
Все врачи, которых я перебрал к тому времени, надежды мне не вселяли, и сделать ничего не могли.
В июле 2013, я вполз в Клинику дыхания с костылем, еле передвигая ногами. И вот прошло три года. Я работаю (строительство). Съездил за это время в Крым и в Грецию, на Афон. Зарабатываю неплохие деньги. Ко мне переехала дочь, окончила школу и поступила в НГУ. Я восстановил водительское удостоверение и сейчас езжу на автомобиле. До сегодняшнего дня я восемь лет не садился за руль и думал, что уже никогда не сяду. В общем, я живу полноценной жизнью и не могу выбрать время, чтобы восстановить инвалидность.
Всего этого я достиг благодаря Клинике дыхания. Теплая домашняя атмосфера, внимание и заботу - вот что я постоянно ощущаю, когда бываю здесь..К сожалению или к счастью, все реже и реже.
Директор клиники Алла Валентиновна Пичугина, врач пульмонолог Куделя Любовь Михайловна, врач пульмонолог Королева Ольга Викторовна, медсестры Оксана, Людмила, администратор Галина Митрофановна, Даша..Те люди, которые дали мне самое главное для выздоровления - веру в себя, веру в собственные силы, веру, что все получится. Спасибо им за это, низкий поклон.

• Большое спасибо Вам за столь теплый отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что наши совместные усилия принесли столь славные результаты! Будем рады и дальше стоять на страже Вашего здоровья! Благодарны за рекомендации!