• Залесского, 6 к9
  • Горбольница 600 м

Всю жизнь мучилась от аллергии на цветение. Каждую весну просто ужас, тонны таблеток и кратковременный эффект. 3 года назад услышала про метод асит. Перечитала кучу информации в интернете, веры в чудо не было. Посоветовали обратиться в вашу клинику и попробовать этот метод именно у вас. Три года подряд я проходила лечение в вашей клинике. И вот с уверенностью могу сказать, что теперь от аллергии не осталось и следа. Именно не симптомы исчезли, а аллергия полностью ушла из моей жизни. Спасибо огромное докторам аллергологического отделения, лично заведующей Деминой Дарье Владимировне. Вы профессионалы своего дела! Вы создаете теплую атмосферу в отделении и находите индивидуальный подход к каждому.
Рекомендую всем, кто столкнулся с такой же проблемой, мучается сезонными всплесками аллергии, ходит от доктора к доктору или просто скупает все таблетки в аптеках, не полениться- прийти в клинику на прием и через некоторое время навсегда избавиться от аллергии.

• Расскажите что за метод?

• Про него очень много информации в интернете, считается самым передовым методом борьбы с аллергией. Как это было в клинике: я приехала на консультацию к Деминой Д.В. Рассказала о своей проблеме, объяснила как до этого справлялась. Легла в больницу на 2 недели, мне вводили дозы аллергенов, увеличивая их и контролируя как мой организм будет реагировать. То есть введут аллерген, потом день-два смотрят реакцию. Очень боялась, что будут кормить одной гречкой, или какой-нибудь супердиетической едой, но кормят очень вкусно и разнообразно. После первого раза были значительные изменения. Симптомы стали гораздо меньше. Я сильно сэкономила на лекарствах =)) на следующий год снова легла в клинику, снова по такой же программе. И вот за три года аллергия исчезла. То есть вся эта программа рассчитана на поднятие иммунитета именно в нужном направлении.

• Добрый день, Julia! Спасибо Вам за отзыв! Ваши теплые слова обязательно будут переданы специалистам отделения аллергологии. Здоровья Вам и Вашим близким.