• Залесского, 2/1 — 1 этаж
  • Горбольница 320 м

Негодую, да нет, недоумеваю скорее. Звонила узнать кое-какую информацию для последующей записи в эту клинику на узи. Вдохновлённая успешным посещением одного врача в этой клинике, вдруг вспомнила про "Иммунопатологию". Девушка, видимо ответственная за приём звонков, адресовала мой в интересующий меня кабинет для получения более точной информации. Эстафету принимает уже менее доброжелательный женский голос и после недолгой уточняющей беседы, считывает информацию откуда-то там, употребив медицинский термин. И тут я, никоим образом и никогда не связывавшая свою жизнь с медициной безграмотная женщина, вдруг попросила расшифровать это, неведомое мне, слово. Диалог состоялся следующий: А скажите пожалуйста, вот это "@*®;©" это что такое? Я же не знаю. Ответ работника мед. учреждения: " А я знаю?!! Записываться будете?!!" Эээээммммн... Да нет, пожалуй, обойдусь. Мой вердикт: "бывает и лучше" :))

С уважением,
Мария Владимировна, руководитель отдела приема пациентов.

• Добрый день, Ronda! Приносим Вам свои извинения за некорректный ответ на ваш вопрос со стороны медицинского работника. Благодарим Вас за то, что вы обратили наше внимание на подобную ситуацию. Мы обязательно разберемся с ней, чтобы в дальнейшем подобных случаев не возникало. Нам важно Ваше мнение для улучшения качества работы клиники в целом и отделения УЗИ в частности.
    С уважением,
    Мария Владимировна, руководитель отдела приема пациентов.