• Залесского, 2/1
  • Горбольница 350 м

Здравствуйте , хочу написать отзыв о докторе высшей категории- Непопнящих Вере Макаровне. Пришла я к ней за помощью, как в принципе и все идут за помощью и пониманием проблемы по здоровью. С виду очень добрая женщина, но я насчитаю, что ее приём был непрофессиональным.!! Я рассказала суть моего прихода, мол так и так, бывает, что дышать тяжело, в определенном месте и время(в загородном доме), а в городе все нормально, лёгкий кашель, но я почему то его отношу к своему стажу курения! Она выслушала меня, послушала своим прибором, посмотрела горло и заявила, что волноваться не надо и нужно просто это принять, люди с этим живут и рожают детей, у вас -БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА!!!! Меня диагноз просто убил, а врач, спокойно мне выписала лечения, гормональные энголяторы, объяснив что и как делать, назначила анализы на алрго панель, и спирограмма с бронхолитиком. Сдав все, и отдав не малые деньги, аллергия была выявлена та же,что я и так знала, а спирограмма не показала её диагноз-БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА !!! Я считаю, чтобы ставить такой серьёзный диагноз, нужны веские доводы, анализы, диагностика, а не так, на обум!!! Даже если у человека есть это серьёзное заболевание, нельзя беспроводно так рассуждать и говорить все это людям ! Мы идём за помощью, чтобы вы, люди с высшем образованием медицинским и категориями, разобрались и вылечили, а не так..."ВСЕМ АСТМУ, ДРУЗЬЯ" . P.S. Оценка 2( завышена) только из- за приветливых и милых девушек в регистратуре )))