Клиника Крови, ООО

Медицинский центр
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 170 м

Обратится к терапевту Клиники крови мне посоветовали друзья, которым я безмерно благодарна. До этого я вызывала врача из поликлиники, которая провела прием за 5 минут, выписав на бумажном огрызке неразборчивым почерком лекарства. Температура 39 держалась несколько дней, потом начался нестерпимый кашель который не давал спать и нормально жить,кроме этого осиплость в голосе не проходила больше 2 недель, хоть я и полоскала и брызгала горло всем подряд-ничего не помогало. Но в поликлинике даже нормально не послушали и рентген не стали делать, чтобы исключить бронхит. А без направления - на рентген не попасть... Что оставалось делать? Пришлось поспрашивать у знакомых - где найти внимательного и вдумчивого доктора, который бы действительно хотел тебе помочь просто потому, что это Врач с большой буквы. Пришлось ехать аж на Пермитина, но зато не зря. Выслушав все мои жалобы, врач внимательно прослушала меня фонендоскопом со всех сторон и ракурсов, вынеся вердикт - хрипов нет! Не знаю почему, хотя нет, теперь я точно знаю почему - с первой минуты приема я верила каждому слову доктора. Определив курс лечения, доктор попросила мой телефон, чтобы узнавать о моем самочувствии. Вы где-нибудь встречали такого врача? Я -нет. Елена Николаевна позвонила через несколько дней и поинтересовалась, помогают ли выписанные препараты. Услышав мой звонкий, без хрипов голос, она искренне обрадовалась. Теперь Елена Николаевна Ходыкина наш семейный доктор. Я очень ей благодарна за подаренное мне здоровье, чуткое отношение и возвращение веры в настоящих врачей. Из удобных моментов в Клинике я еще для себя отметила то, что все анализы принимают на месте и не надо ехать отдельно не понятно куда сдавать. Результаты готовятся достаточно быстро, а так как я записалась на прием на утро, то выйдя от врача, сразу все сдала. Результаты получила на электронку. С удовольствием рекомендую и терапевта(как оказалось-главного врача клиники) Елену Николаевну, и Клинику в целом - здесь все сделано от души и для людей.

Добрый день, Елена.
Благодарим за приятные слова и высокую оценку профессионализма Елены Николаевны Ходыкиной. С радостью передадим Елене Николаевне Ваши слова благодарности! Мы искренне рады, что именно в нашей клинике, Вы смогли найти «своего» врача, которому можете доверить здоровье Всей своей семьи!
Благодарим Вас за рекомендации и обратную связь.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, ООО "Клиника Крови"

• Добрый день, Елена.
    Благодарим Вас за рекомендации и обратную связь.
    Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, ООО "Клиника Крови"