Клиника Крови, ООО

Медицинский центр
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Доброе утро!

Несколько раз посещала Клинику крови, так как находится она рядом с домом. Раньше ходила в мед.учреждения по прописке, но когда понадобилось срочно сдать кровь, выбрала Клинику из-за месторасположения.

Каждый раз меня встречали приветливые и вежливые администраторы. Предлагали чай/кофе, конфетки☺️

Результаты анализов дублировались на...

Доброе утро!

Результаты анализов дублировались на электронную почту, что очень удобно.

Во время беременности на голодный желудок для сдачи крови могла дойти только сюда😅 Всего один раз вышла с огромным синяком (долго искали вену😱). Но после роддома для меня это уже не такой большой минус😁

На данный момент меня всё устраивает.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники. Рады оказать Вам качественный медицинский сервис и будем стремиться повышать уровень обслуживания.

С уважением, ООО "Клиника Крови"

• Добрый день!

С уважением, ООО "Клиника Крови"