Клиника Крови, ООО

Медицинский центр
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 190 м

Возникла необходимость сделать анализ "Дерматоскопия", нашел в интернете компанию "Клиника крови", посмотрел прейскурант на сайте компании, позвонил, чтобы записаться на анализ. В прейскуранте стоимость дерматоскопии 500 рублей, но, по словам работницы компании, отвечавшей по телефону, это стоимость без заключения по результатам анализа, которое стоит 1200 рублей. В других компаниях анализ выполняют за 500-600 рублей с описанием результата анализа. Анализ уже сделал в другом медицинском центре, результат получил.

Добрый день.
Дерматоскопия - это дополнительное исследование, которое оценивается врачом онкологом вместе с данными осмотра пациента и анализом его анамнеза. Оценка результата дерматоскопии без осмотра пациента не может быть корректной.
В нашей клинике регулярно проходят акции, в том числе и на проведение данного исследования. Подробнее об акциях можно узнать на нашем сайте.
С уважением, ООО "Клиника Крови"

• Добрый день.
    С уважением, ООО "Клиника Крови"