Клиника Крови, ООО

Медицинский центр
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 170 м

Консультировалась по заболеванию, обслуживание в плане "знаний по предмету" меня не удовлетворило совсем. Да, приветливые, но это же все ПЛАТНО (наверное врачей это и постёгивает) ждала большего от к.м.н., на мои вопросы не ответили совсем. Предоставила анализы они составили из моих анализов, анамнез, который я и сама знаю! с чем обратилась,так и ушла.
Общие слова в отношении болезни....
Печально, что Клиника крови г.Новосибирска -и это кандидаты мед.наук, так консультируют и тем более платно!

Добрый день!
Вы получили заочную консультацию детского гематолога Санеевой Ольги Борисовны, по результатам отправленных нам результатов анализов. Соглашаясь на оказание такого вида медицинских услуг мы всегда стараемся объяснить, что заключение по анализам и заключение по результатам осмотра пациента врачом – это не одно и тоже. По осмотру врач может сделать намного более подробный вывод, чем заочное заключение (не видя больного, по выписке из другого лечебного учреждения), это логично. Те моменты, которых, по Вашему мнению, не хватает в заочной консультации, и не могли там оказаться – у врача нет данных объективного осмотра. Доктор Санеева – это самый опытный и уважаемый в нашем городе детский гематолог. Ольгу Борисовну считают своим учителем практически все детские гематологи Новосибирска! Она была одним из организаторов единственного у нас детского гематологического центра и проработала в стационаре более 30 лет, спасая детей с тяжелейшими заболеваниями крови. Клиника Крови по праву гордится тем, что в нашем коллективе работает Ольга Борисовна Санеева - специалист экспертного уровня в таком сложном разделе медицины, как детская гематология. Если специалист такого уровня считает, что доктора в вашем городе правильно лечат Вашего ребенка и Вам нет необходимости ехать в другой город - вы можете прислушаться к ее мнению или принять другое решение – выбор, безусловно, за Вами.
С уважением, ООО "Клиника Крови"

• Добрый день!
    С уважением, ООО "Клиника Крови"