Клиника Крови, ООО

Медицинский центр
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 180 м

Очень подвела меня эта клиника. Сдавала там анализы в итоге сделали только один, а остальные потеряли. Причём сами не позвонили, пока я через неделю ожидания, сама не забила тревогу. Больше туда не пойду.

Добрый день!
Мы проанализировали причины невыполнения нами части необходимых Вам анализов, сданных в день проведения акции по бесплатному выполнению исследований гемостаза и общего анализа крови в лаборатории Клинике Крови.
Ошибка возникла при обработке и сортировке большого объема бланков направлений, в связи с чем наша лаборатория не получила информацию о необходимости выполнения показателей гемостаза. В результате все пробы Вашей крови были направлены в лабораторию партнеров для выполнения других заказанных Вами тестов, результаты которых были получены.
Наличие большого объема работы в день проведения акции безусловно не является для нас оправданием. Мы тщательно проанализировали допущенную нами ошибку с сотрудниками регистратуры, процедурного кабинета и лаборатории Клиники, чтобы не допускать повторения аналогичных инцидентов.
Мы приносим Вам свои извинения и сожалеем об отсутствии у Вас возможности воспользоваться нашим предложением сдать необходимый вам анализ также бесплатно в течение неограниченного времени. В качестве компенсации предлагаем Вам бесплатное исследование не только невыполненных тестов, а расширенного исследования гемостаза в нашей лаборатории с выдачей результатов через 2 рабочих дня – (понедельника по пятницу, период не ограничен).
С уважением, ООО "Клиника Крови"

• Добрый день!
    С уважением, ООО "Клиника Крови"