Клиника Крови

• Новосибирск, Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Жилмассив 1300 м

Являюсь пациенткой данной клиники давно. В феврале -марте сменилась мед.сестрв в процедурном кабинете, очень больно всегда берет кровь из вены. Сегодня было через чур больно, как результат синяк на пол руки. А я кровь сдавала за свою жизнь очень много раз, но синяк впервые.

То ли берет плохо, то ли иголки отвратительного качества, а может все...

То ли берет плохо, то ли иголки отвратительного качества, а может все вместе.

Ещё бесит это лежачее кресло. Очень неудобно на него карабкаться и вставать, почему нельзя поставить столик и стул. Не всем нравится лёжа . С большим животом на последних сроках беременности вообще слезть оттуда очень трудно. И вообще приходится ложиться головой и ногами, непонятно кто до этого лежал там - в чистой ли одежде. Обрабатывается ли эта "кровать" после каждого пациента- точно не знаю, не видела. Но как только выходит один пациент, то сразу заходит другой. Успевает ли мед.сестре протереть "кровать" непонятно.

Из кровати и синяка минус два балла.

Все остальное устраивает.девушки администраторы очень приветливые, всегда помогут ответят на вопросы.

• Мария, здравствуйте!

Мы благодарим Вас, что уже не один год Вы нам доверяете самое главное - это свое здоровье! И конечно для нас Ваша обратная связь очень дорога! У нас действительно сейчас работает еще одна медицинская сестра Евгения Александровна и также продолжает работать Наталья Анатольевна. Работают они по сменам. Честно Вам признаемся, что за то время как у нас работает Евгения Александровна от пациентов в регистратуре мы больше слышим похвалу в ее адрес. И очень сожалеем, что у Вас после забора крови образовалась гематома. Мы очень следим за качеством иголок и пробирок, используемых при заборе крови, так как для качественного выполнения гемостаза и теста «Тромбодинамики» – это одно из главных условий! После каждого пациента кушетка обрабатывается специальным дезинфицирующим средством. Медсестра это делает, как пациент выходит из процедурного кабинета, чтобы кушетка успевала высохнуть. Согласны с Вами, что на таком донорском кресле, которое у нас и на кушетке будучи уже на последних сроках беременности не очень удобно сдавать кровь. Но в этом есть одно очень важное преимущество, а именно безопасность. Если вдруг во время забора крови закружится голова или станет плохо, то пациент надежно лежит и никуда не упадет, как это может произойти в случае, если это просто забор крови на стуле. Мы учтем Ваше предложение по поводу забора крови и постараемся за лето решить вопрос с организацией этих условий.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, ООО «Клиника Крови».