Клиника лимфологии

Филиал ИЦИГ СО РАН
  • Новосибирск, улица Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 140 м

Уже не в первый раз прохожу лечение в Эндокринологическом отделении клиники НИИКЭЛ .

И всякий раз я будто попадаю если не в свою семью , то по крайней мере , к добрым друзьям - настолько тëплая и душевная атмосфера создана в этом месте !

Санитарки Полина и Ирина всегда помогут, если в этом есть нужда . Сестра-хозяйка Светлана отзывчива и тоже готова прийти на помощь .

Постовые медсëстры Елена, ещë одна Елена , Ольга и Юлия безупречно исполняют свою работу и , не смотря на огромную нагрузку , им ни разу ничего не пришлось напоминать - действуют чётко и профессионально .

Анна Юрьевна , главная по процедурам , приветливый человек и высококвалифицированный специалист !

Лечащим врачом у меня была Семëнова Юлия Фëдоровна .

Знающий и очень внимательный доктор , которая очень доступно всë объясняет , тем самым ещë больше мотивируя больных на дисциплину и активную помощь в процессе излечения !

Ну и , конечно , грех не отметить заведующую Эндокринологическим отделением Королëву Елену Анатольевну .

Специалист высочайшего уровня , она отлично наладила работу всего отделения и достигает высоких результатов : не один раз я была свидетелем разговоров выписывающихся пациентов о том , что лечение в эндокринологии НИИКЭЛ - пожалуй , самое эффективное в их богатой истории скитания по многим другим эндокринологиям различных медицинских учреждений Новосибирска и не только !

Да и сама я только благодаря помощи ваших сотрудников медленно но верно возвращаю своë здоровье , которое , казалось , меня покидало безвозвратно .

Несмотря на то , что моя ситуация далеко не из лëгких , доктора берутся за излечение и делают чудеса !

Спасибо огромное вам , ставшие уже родными люди !

Успехов в вашем благородном деле и невредных пациентов !