• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 200 м

Довелось побывать на узи у господина Махотина АА. Предварительно прочла все отзывы и вот на что хочу обратить внимание:вполне возможно,что это отличный специалист,но вот его манера общения с пациентами оставляет желать лучшего! Пока ждала в кабинете приёма,невольно стала свидетелем его телефонного разговора с одной из пациенток. Однозначно просто невежлив. Когда же пригласили меня и я пытаясь объяснить что случилось,предысторию нынешнего состояния и что на следующий день улетаю в отпуск и надеясь на совет специалиста,услышала:"И зачем Вы мне это все рассказываете?" Мне казалось,что идя к врачу и тем более за немалые деньги,найду более доброжелательное отношение . Разочарована....

• Если вы обратили внимание, то очереди огромные к ним. Если они будут слушать все наши истории и обсуждать из с нами, не хватит времени. Я считаю, что об этом вы могли бы поговорить со своим лечащим врачом. Махотин АА делает только узд- диагностику

• Вот именно на тот конкретный момент возможности получить совет от своего лечащего врача у меня не было,да и рано утром улетали. Вот по этой причине и пыталась услышать что-нибудь вразумительное. А то,что врач занимается только узи,не значит,что он сидит в шорах и ничего кроме монитора не видит и не знает. В конце концов мог бы ответить вежливые😕

• не сердитесь на них! Они очень хорошие и отличные специалисты. Лучше их в городе нет. Сами врачи их хвалят. Все мы люди и иногда можем понервничать😔

• Я абсолютно согласна с Вами,тем более,что во время второго моего визита доктор был более приветлив😊

• это хорошо 👼🏼