• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 260 м

Это не просто плохо, а крайне плохо!
В регистратуре работают "дамы", которые хамят и дают тебе полное ощущение своей ничтожности. В первый мой визит я "оторвала" даму от просмотра кинофильма и буквально вынудила ее завести мне карточку. Получила дозы презрения и негатива, потом в кассе натолкнулась на даму, которая спрашивала какая буква идет после буквы "ч" в моей фамилии - у или ю?
Сегодня я прождала 10 минут около кассы (дверь была закрыта) ни объявлений на двери не было. Решила заглянуть в соседнюю регистратуру и узнать, где же кассир. Выяснилось, что кассир на больничном! На вопрос, а где объявление - мне заявили, что я не первая уже сегодня такая умная с предложениями своими! Сервис - на грани фантастики, я уже не говорю о том, что администраторы должны звонить перед приемом, но этого ни разу не делали.
По поводу визита к специалисту - установка выжать из пациента максимальное количество денег. В первый мой визит мне навязали необязательную услугу на 3 800 рублей, при этом с намеком, что если не сделаете, то все будет непременно плохо и вы еще пожалеете.
Сегодня же с меня взяли на 1000 рублей больше, чем говорил мне врач во время записи на прием. На вопрос: "а что у вас цены выросли?" - мне ответили, что да, 1 августа 2015 года! То есть врач взял сумму с потолка, а потом при оплате я заплатила на 1000 рублей больше. Хорошо, что при мне эти деньги были.
Я даже заранее узнала сколько с меня возьмут в следующий раз. Получила обтекаемый ответ - нууу от 300 до 1300 рублей! Шикарно!
Очень надеюсь, что сегодняшнее лечение хотя бы было на том уровне, за который с меня взяли деньги.
Если у вас есть выбор и возможность посетить другую клинику - обязательно идите туда и обходите стороной это учреждение.

• "в кассе натолкнулась на даму, которая спрашивала какая буква идет после буквы "ч" в моей фамилии - у или ю?" - а в этом-то вы чего такого негативного увидели, позвольте спросить? что, лучше было бы, если бы женщина с ошибкой вашу фамилию бы написала, да? а может, у вас сложная какая фамилия, которую и правда непонятно, как правильно писать, и дело не в безграмотности женщины. молодец она, что спросила, а не написала, как вздумалось.

• Ох, ну это было уже просто последней каплей)). Самый смак как раз в хамстве и разводе на деньги. Если Вы считаете такое отношение к пациентам нормой, то все ок! Тогда Вам обязательно стоит посетить эту клинику.

• странно читать подобный отзыв, в этой клинике работают доктора медицинских наук, которых хвалят не только в Новосибирске, но и "за Уралом" считают самыми лучшими!
    конечно, если вы идете за "услугой" в целом, то конечно, можно придраться даже к тому, что под вечер на первом этаже бахил нет. когда идешь к настоящему специалисту за помощью - не считаешь ни денег, ни "ворчливых регистраторов"...
    каждый сам выбирает, какие эмоции ему испытывать!