• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 200 м

Только сегодня выписалась из НИИКЭЛ и решила сразу оставить свой отзыв. Люди, я как-будто в санатории была, а не на операции. С порога меня поразила доброжелательность персонала. В приемном покое все оперативно объяснили, никто не кричал и не торопил. Зав отделением быстро осмотрел, дал разрешение на операцию. В хирургическое отделение свою одежду нельзя, дают халатик. Постовая медсестра быстро завела карту, отправила на ЭКГ (сделали за 5 минут) и еще раз взяла анализы (кровь, моча), большая умничка. Отделение хирургии разделено на две части, в одной сделан ремонт хороший, во второй не так красиво, но противного ничего нет. Везде чисто, проветривают постоянно. Положили в палату на 6 человек, но нас было 4, и к нам больше никого не положили. Кровати специальные, на каждой есть держатель, места под голову и ноги поднимаются. Есть в палате санузел, телевизор, стульчики, общий стол. Каждый день убирают, все поверхности и даже кровати протирают. Туалет чистенький. В ванной комнате есть бооольшая ванна и душевая кабинка. Питание очень вкусное!!!!! Хвала их шеф-повару!!!! Конечно после операции гороховую кашу можно и не готовить, но у всех операции разные, и не санаторий все же) Хочешь обезболивание - на тебе, никто даже и слова не скажет. Каждое утро/вечер измерение температуры и давления. Операция: перед операцией приходит анестезиолог, все спрашивает, определяется с видом анестезии, подписываешь кучу согласий. На операцию из палаты увозят на каталке) Было странно, когда хрупкая девушка катит тебя туда) На операционном столе все спокойно, все улыбаются, ставят наркоз и все....очнулся уже в палате. Меня поразило, что после операции врач подошел сам, надел бандаж, еще несколько раз зашел спросил про самочувствие. Медсестра заходила постоянно. осмотр каждое утро, аккуратные перевязки. Я ожидала маленький разрез, а получила на 15 см. НО!!! Такой аккуратный!!!!!
Хочу сказать спасибо: всему персоналу хирургического отделения за их заботу, терпимость к людям, доброту и отзывчивость, хирургу Нимаеву Вадиму Валерьевичу - он просто фанатик своей профессии, именно он перевернул все мое сознание о нашей медицины и если вы попадете в его руки будьте уверены - вы попали в руки профессионала!!!! И конечно зав отделением Шумкову О.А. и главному врачу, хвала им за то, что они организовали и собрали вместе таких искренних и профессиональных сотрудников!!!!
С уважением, Карцева Наталья.