Клиника лимфологии

НИИКЭЛ, филиал ИЦиГ СО РАН
  • Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 260 м

Записалась в эту клинику только из-за чудесного врача гинеколога Махотиной Натальи и ни разу не пожалела! Все выслушает, ничего лишнего не выпишет, при первом приеме помимо того что она посмотрела все анализы из других клиник, она сделала осмотр и узи (правда без печатной версии, чисто для себя) и все это стоило как обычный прием 1000р. Обычно только узи столько стоит, а здесь такой осмотр меня порадовал, она все внимательно смотрит и сразу видно что врач работает и ЛЕЧИТ людей, а не выкачивает деньги. Теперь только к ней.

Минус конечно в том что ехать в Академ из Новосибирска не очень удобно, и записываться надо заранее, за месяц или даже 2! У нее очень плотный график, поэтому рекомендую ее для крайних случаев, если у вас что-то серьезное, или у ваша ситуация терпит время))

Про саму больницу ничего хорошего сказать не могу, старенькая, в лабиринтах запутаться можно, но для меня это не так важно, все-таки я не отдыхать туда приезжаю)