Клиника лимфологии

НИИКЭЛ, филиал ИЦиГ СО РАН
  • Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 260 м
masha_novosib написала 2 отзыва об этом месте

По воле судьбы оказалась здесь второй раз... Первый раз мне делали операцию Курганов СА и Щедрова ВВ- отличные специалисты, внимательные, добрые и чуткие. Во второй раз попала в руки к Королевой ЕГ- золотые руки, доброе сердце и специалист. Елена Георгиевна, Валентина Васильевна, я вам очень благодарна, очень. Вы меня так сильно поддержали и спасли. Я хочу, чтоб у вас все в жизни было замечательно, от всего сердца благодарю вас! Храни вас Бог!
Отдельное спасибо хочу сказать от нашей семьи Солуянову МЮ! Вы нам очень помогли и надеюсь, что скоро все получится.
И ещё! Всем медсёстрам, санитаркам огромное спасибо! Вы все хорошие специалисты, добрые, отзывчивые люди!
Данная больница должна стать показателем для нашего Минздрава, для многих поликлиник и больниц. Здесь работают сплоченные коллективы с отличной репутацией и профессионализмом.
Мизина Маша