Клиника лимфологии

НИИКЭЛ, филиал ИЦиГ СО РАН
  • Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 260 м

Рекомендую!!!
В этой клинике лечился у меня папа много лет подряд, и вот попал опять, вот решила написать отзыв!

Лежит в Хирургии. Очень квалифицированные доктора, доктора от Бога! Внимательные, очень добродушные, постоянно поддерживают пациента!
Лечат словом - это про них!!
Он попадал туда с разными проблемами диабетическая стопа и травмами...

Рекомендую!!!

Лечат словом - это про них!!
Он попадал туда с разными проблемами диабетическая стопа и травмами и они творили чудеса!!
Весь персонал как на подбор! Ни одного плохого слова сказать нельзя! Спасибо Вам большое, что Вы есть, что Вы работаете для людей, очень стараетесь и радуетесь результату!!!
Слова благодарности тем кого знаю , кого то сама, кого то со слов папы. Это Любарскому Михаилу Семеновичу, Олег Анатольевичу, Назиму Рассимовичу, Михаилу Юрьевичу, Вадиму Валерьевичу, и Олегу, ( не знаю очества) , а также медицинским сёстрам и всем тем кто также отлично работает.