Клиника лимфологии

НИИКЭЛ, филиал ИЦИГ СО РАН
  • Новосибирск, Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 140 м

Спасибо!!!! Прудниковой за предвзятое отношение к пожилым людям. И потерю доверия к врачам. Вместо того чтоб, оказывать помощь людям. Как врач.нашла повод в отказе госпитализации из-за тахикардии тем самы усугбила тесение болезни. Вела себя не копитентно. Рассказывая за дверью о диагнозе так громко что слышно было даже на улице. Чем то её внешний вид не понравился. Человека который не может спать ночами из-за жудких болей. Нет чтоб оказать плмошь. Она больного человека обрела на дальнейшие страдания и возможно и прогрессирование болезни.ВРАЧ с большой буквы. Спасибо огромное клиники Мешалкина за помощь в беде там действительно работают Врачи которые как известно дают клятву Гепократа. Лечат людей а ни калечат.

• Копитентно? Читать тяжко то, что вы понаписали🤦🏻‍♀️ "Гепократа", блин🤦🏻‍♀️

Мешалкина — кардиоцентр, они специализируются на проблемах ССС и умеют создать план лечения, план оперативного лечения сердечника с другими патологиями, например, с онкопатологией. Потому не удивительно, что они взялись. А здесь врач почему именно отказала? Может, потому, что понимала, что в клинике нет специалистов, которые умеют с таким работать?

• Видели бы как вёл приём этот врач. ВАМ стало б все ЯСНО.

• Может и написала с ошибками писала на эмоциях. Суть письма не меняется.

• Чуть позже напишу письмо Росздравнадзор

• Странная у Вас логика получается. То что врач совершенно справедливо отказала Вам в госпитализации по медицинским показаниям это "предвзятое отношение", а если-бы с Вами что-либо случилось на операции, и за это в тюрьму сел бы хирург, то всё нормально. Я в Вашем отзыве, извините, ничего кроме малограмотности и эгоизма не вижу. Даже при приёме аспирина везде пишут "Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом". Врач Прудникова, просто выполнила свою работу. И выполнила профессионально.

• Добрый день. Недавно врач с Мешалкина сказала, что тахикардия не является противопоказанием к лечению. Если бы мы с самого начала обратились туда, а не теряли время в этой больнице человек был бы здоров. Если Вас так беспокоит грамматика, а не сама информация из поста то очень жаль, ведь человек мог писать на эмоциях и из-за этого ошибки. Думаю любой человек волновался бы за свою родную маму и хотел бы только лучшего, а в итоге благодаря врачам которые с самого начала не сказали, что это не противопоказание человек потерял время, хотя давно мог бы перенести операцию и был бы здоров.

• Вообще то эта операция проводиться без наркоза даже. А вот гангрена ноги из-за того что потеряно время угроза для жизни. И черевата ампутацией. Я ещё и в суд подам

• Даже таблетка '' асперин имеет противопоказания.'' При некоторых заболеваниях она спасает жизнь!!!!!. В (кардиологии) Даже если и противопоказано!!!эрозии желудка) В дальнейшем проходя консультации в других больницах, очень многие специалисты были очень удивлены в ОТКАЗЕ в операции ссылаясь на тахикардию.!!!!

• Что тут сказать." ПРОФЕССИОНАЛЬНО." не имея СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.даже я понимаю,гне нужно расставить приоритеты.

• Да, да, как говорил в своё время товарищ Ленин, "Даже кухарка у нас в стране должна уметь управлять государством", Нужно наверное мне пойти, и по вашему совету поучить лётчика управлять самолётом, или повара в ресторане готовить фирменное блюдо. Я тоже знаю,лучше их. Но не пойду, потому что повар должен готовить блюда, лётчик управлять самолётом, а врачи лечить людей. И учителя я думаю им не нужны. Зато если мне не понравилось блюдо в ресторане, или врач в больнице, у меня есть право пойти к другому специалисту, но не учить человека который получал образование по профессии не менее 7 лет, и уж я думаю разбирается в медицине,лучше своих пациентов, даже самых "умных"

• "Лечить" вдумайтесь в это слово!!!! А не доводить людей до инвалидности.,или того хуже!! Может сейчас этому в институтах учат.? Может к вам на лечение здоровенькими приходить надо?

• У человека Критическая ишемия ноги. Самое блин время сердечко подлечить. А потом и к вам на инвалидной коляске, если вдруг повезёт. Одного не пойму зачем ваша клиника берётся за лечение. Если как выше талисман написал у вас специалистов нет! Тем самым человеку не оставляя шанса на благоприятный исход???????