Проходила нынче медосмотр. География - это что-то: ладно добраться до места, с этим всё просто. А дальше начинается веселье: на 1 этаже получить бумажки, а посетить нужно не только 1 этаж, но и 4, 5 и 9 (хотя в списке указан 7 этаж), при этом лифт попробуй ещё найди (может, это я слепая, но сколько бегала по этажам, так его и не обнаружила). Аппарат для ЭКГ, в котором датчики прикрепляются к телу посредством "пояса", который на тебе застёгивают, когда ложишься на кушетку, потряс. Дерматолог так и вовсе опоздала к нам на час с лишним, хорошо, что мне к ней не нужно было, и по этой причине удалось пройти осмотр за один день, а ведь были коллеги, которые вынуждены были вернуться. Не знаю уж, как там будет с анализами и результатами рентгенографии и ЭКГ, но как несомненный плюс отмечу доброжелательное обращение врачей. Терапевт так на прощание и вовсе счастья пожелала, было очень приятно. :)

P.S. Знающие люди объяснили, кто забор крови в кучу склянок (2 из вены и 1 из пальца) означает отсутствие современной аппаратуры, которая может снять все нужные "показания" с венозной крови. Так что если соберётесь там лечиться, учитывайте этот нюанс.