• Коммунистическая, 77 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Театр Глобус 340 м

Решила тоже оставить отзыв. Моему ребенку в 3 месяца поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Ортопед прописала в обязательном порядке перинку фрейка, массаж, физио и теплолечение. Сказала, что сделаете потом рентген и опять к ней на прием. Мы все сделали кроме перинки. Пришли к ней с рентгеном и без перинки. Она нас отчитала. Улучшений ноль! Прописала опять тоже самое, все по кругу, и конечно опять эту дурацкую перинку фрейка. Сказала, в конце декабря или в январе опять рентген и к ней со снимком. Но слава Богу нам порекомендовали Орехову Галину Геннадъевну. Мы к ней пришли сначала на консультацию. Кстати чек нам выдали. Она сказала что за 8 сеансов все исправит, так как это легко исправить пока ребенок не встал на ножки. Мы как положено отходили 8 сеансов. Я переживала что ребенку будет больно, но нет, ничего подобного. Сеанс длится минут 25. И больно Галина Геннадъевна ничего не делает. По окончании нам дали чек на всю сумму, кто бы там что ни говорил. Сказали сходить в НИИТО и сделать узи тазобедренных суставов. Мы сходили. Я честно сказать не верила что все будет хорошо. Но на УЗИ сказали что никаких вопросов к ножкам нет. Никакой дисплазии НЕТ! Все в норме! Спасибо Вам! Всем Вас буду рекомендовать!