• Коммунистическая, 77 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Театр Глобус 340 м

Год назад мы обращались к Галине Геннадьевне за помощью по рекомендации неонатолога. У ребенка была родовая травма и как следствие сильное внутричерепное давление. Обычные врачи это лечить не умеют, а только наблюдают и если совсем плохо делают операцию. Остеопат сняла давление за 1 сеанс и еще 5 понадобилось, чтобы кости черепа пришли в норму. Кстати, для тех кто не увидел немедленный результат! Остеопат не вправляет механически голову ребенку, не тянет шею, она дает импульс для самовосстановления. Кривошея у нас прошла через 10 дней после завершения лечения без воротника и массажей. Голова у ребенка ровная и красивая. Заметила, что многие врачи ей завидуют, если говорю, что помог остеопат даже в лице меняются и выдают гневную тираду о том, что этот метод не имеет научной основы и т.д.))) Это проблема нашего государства, что у нас не обучают врачей этой методике, а во всем мире остеопатия широко известна и очень уважаема как наука! Вылечить ребенка от серьезного недуга за 20-30т., разве это дорого? Мне жаль тех детей на лечение которых родители пожалели денег. Интересно, те кто сразу не увидел результат найдет в себе мужество написать опровержение своему "праведному гневу", когда ребенок вдруг неожиданно пойдет на поправку или спишет все на счастливый случай? Спасибо Вам, Галина Геннадьевна!