Клиника НИИ физиологии и фундаментальной медицины

Мне было необходимо пройти некоторую диагностическую медицинскую процедуру (думаю все кто сталкивался далее без труда поймут о чем речь). Решено было делать её под наркозом, так как данное обследование я всю жизнь считала одним из самых неприятных и оттого жутко страшным, плюс ко всему, начитавшись отзывов, я вообще пребывала в панике! Гастроэнтеролог направивший меня также советовал проводить обследование под наркозом и направил меня в НИИ Физиологи. Изначально я доверилась совету врача, но перед окончательным выбором клиники решила все же и цены сравнить. Ну что ж, могу сказать, что здесь цены приятнее, чем во многих других медицинских учреждениях!
По поводу отношения.. Да, назначена диагностика была на 11:00, а началась она минут на 20 позже, сама поликлиника не блестит от лоска и новизны, как сейчас это принято в частных клиниках, но главное ведь отношение! Вот отношение меня безумно порадовало! Врач-эндоскопист Гаек И.С. перед началом обследования со мною побеседовала, выяснила всё, что меня беспокоит и почему я собственно к ним обратилась. После процедуры мне все подробно рассказали, обещали выслать результаты на электронную почту. К слову, после процедуры я чувствовала себя чудесно, не считая того, что уж шибко я худая и у меня остались синяки после того как меня под наркозом переворачивали, да и от наркоза я долго отходила) Биопсия была готова очень даже быстро, но что окончательно и бесповоротно меня расположило, так это то, что сразу после того, как направить мне результаты Ирена мне позвонила и расшифровала результаты, всё объяснила! Спасибо вам за подобное отношение! Смело рекомендую!

P.S. Гастроэнеролога Валуйских Е.Ю. не могу также не отметить! Спустя 5 лет безуспешных походов по врачам я встретила её, и только она назначила действительно необходимую диагностику, которая уже выявила причину многолетнего недуга. Посещала её не в академгородке, но её рекомендую также! Жду не дождусь очередного визита и назначения от Екатерины Юрьевны, уверенна, что под её чутким взглядом и её рекомендациям уже совсем скоро я стану здоровой! :)