Клиника

НИИЭКМ
  • Тимакова, 2 — 1-7, 9 этаж; левое крыло
  • ИКЭМ 260 м

Проходила нынче медосмотр. География - это что-то: ладно добраться до места, с этим всё просто. А дальше начинается веселье: на 1 этаже получить бумажки, а посетить нужно не только 1 этаж, но и 4, 5 и 9 (хотя в списке указан 7 этаж), при этом лифт попробуй ещё найди (может, это я слепая, но сколько бегала по этажам, так его и не обнаружила). Аппарат для ЭКГ, в котором датчики прикрепляются к телу посредством "пояса", который на тебе застёгивают, когда ложишься на кушетку, потряс. Дерматолог так и вовсе опоздала к нам на час с лишним, хорошо, что мне к ней не нужно было, и по этой причине удалось пройти осмотр за один день, а ведь были коллеги, которые вынуждены были вернуться. Не знаю уж, как там будет с анализами и результатами рентгенографии и ЭКГ, но как несомненный плюс отмечу доброжелательное обращение врачей. Терапевт так на прощание и вовсе счастья пожелала, было очень приятно. :)

P.S. Знающие люди объяснили, кто забор крови в кучу склянок (2 из вены и 1 из пальца) означает отсутствие современной аппаратуры, которая может снять все нужные "показания" с венозной крови. Так что если соберётесь там лечиться, учитывайте этот нюанс.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение!

С поиском кабинетов врачей всё будет исправлено в ближайшее время.

Вы можете не волноваться о результатах анализов и ЭКГ. Этим у нас занимаются высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы.

Забор крови у нас действительно может производится в несколько пробирок. Но это самые современные технологии забора крови, которые имеют неоспоримые преимущества перед привычным забором крови, вот некоторые из них:

• безопасность и комфорт как для пациента, так и для лаборанта;

• менее выраженные болевые ощущения;

• вакуумные пробирки герметичны и не бьются;

• время процедуры – около 10 секунд;

• точное соблюдение соотношения объема крови и реагента;

• за короткий промежуток времени можно набрать материал в несколько пробирок, при этом не нужно еще раз вводить в вену иглу;

Почитать об этом можно здесь: http://serdec.ru/prochee/kak-bra...

Кроме того, точность и правильность результатов анализа напрямую зависит от техники взятия крови из вены, и вакуумные системы забора крови имеют здесь неоспоримые преимущества.

Почитать об этом можно зесь: http://serdec.ru/krov/vakuumnye-...

Также точность и правильность результатов зависит, как вам правильно сказали от «используемой аппаратуры». У нас используются несколько современных анализаторов (биохимические и иммунохимические), которые дают очень высокую степень достоверности полученных результатов ваших анализов. Почитать о оборудовании лаборатории можно здесь:

Стоит добавить, что клиника располагает лицензией на выполнение исследований, качество которых ежеквартально подтверждается независимой Федеральной системой оценки качества лабораторных исследований (г. Москва), а также международным контролем качества EQAS.

У нас в клинике Вы получите очень точные результаты анализов, и консультацию наших высококвалифицированных врачей клинической лабораторной диагностики о том, что они означают, а также помощь в постановке или уточнении Вашего диагноза, определении тактики лечения и профилактики заболевания, а также оценить эффективность назначенной терапии.

РАДИ ВСЕГО ЭТОГО СТОИТЬ ПОТРАТИТЬ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И ПОСЕТИТЬ НАШУ КЛИНИКУ!!!