Клиника НИИТО

Консультативно-диагностический центр
  • Новосибирск, Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Довелось побывать в частной клинике НИИТО. Оказывается НИИТО, относящаяся к муниципальной клинике, а есть коммерческая.

Цены в коммерческой клинике повыше. К примеру МРТ двух составов стоит 9 тыс. руб., а в соседнем НИИТО 6800 руб. Прием к ортопеду -1700, рядом 1500.

Данная клиника никак не тянет на те деньги, которые берут за прием. Во первых очень грязно, ощущение колхоза - вокзала. Были на приеме у ортопеда Симагаева Р.О.. мало того , что в кабинете было грязно, натоптано, после приема скомканная простынка. Бахилы на входе не выдаются. Так врач как сидел полу лежа за столом так и остался сидеть в этом положении. Даже не встал не посмотрел пациента. На приеме сложилось впечатление, зачем вы сюда пришли? За такие деньги за прием очень дорого. Не ходите к Симагаеву на прием, этому врачу всё равно зачем и с чем вы пришли. Будьте добры соответствовать той стоимости, которую вы берете. После приема больше не хочется возвращаться в эту поликлинику.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Мы очень обеспокоены Вашим отзывом, хотим объективно разобраться в ситуации. Для того чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, напишите нам на эл. адрес: ano@niito.ru информацию о пациенте (ФИО, дату рождения), а также просим подробно описать сложившуюся ситуацию.

Заранее благодарим!

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Заранее благодарим!