Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Хотела делать операцию в этой клинике, позвонила записаться на приём к хирургу. Думаю, понятно, что идти непонятно к кому мне не хочется? По крайней мере, должно быть понятно пациентам. Руководству клиники, видимо, нет. Потому как по телефону мне ответили, что "ИМенного приема НЕТ". (Я выбрала уже, конечно, по ряду причин определённого врача, с которым хотела и консультироваться и оперироваться). То есть: повезёт вам, придёт, не повезёт - будет другой. Возникает абсолютно логичный вопрос: на операционном столе будет также??? Я серьёзно! Ко мне может кто угодно прийти?
Российское законодательство, к слову, оставляет за пациентом право выбора врача.
Отмечу, что я даже не по квоте (хотя уверена, сути это менять не должно), за денюжку из своего кармана все делать планировала.
Поставлю по звездочке за внутреннее убранство и вежливое отношение персонала, это приятно.

Добрый день,

спасибо за оставленный отзыв.

Мы понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией и желание получить консультацию выбранного Вами специалиста, но в нашей клинике нет «именных приемов». В соответствии с поводом обращения пациента прием осуществляется специалистами профильных отделений по данной патологии.

Пожелания пациента при выборе врача для проведения хирургического лечения может учитываться и удовлетворяться в том случае, если данный специалист обладает соответствующей квалификацией для проведения хирургического лечения.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день,

спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Благодарю за ответ. Но ключевое слово в нем "может". Да, выбранный мной специалист, безусловно, обладает соответствующей квалификацией для хирургического лечения. И, тем не менее, "может" остаётся.
    Как решить данный вопрос конкретнее? Хорошо, я посетила консультативный приём у кого-то из врачей. К кому дальше мне обратиться, чтобы "застолбить" операцию у выбранного хирурга (просто поймите правильно, перед операцией с ним поговорить хотелось бы! Это произойдёт в палате?)?