Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

Недавно проходил запланированное лечение в этой больнице. Последний раз в больницах лежал в начале 90-х. Конечно, по сравнению с тем временем - это небо и земля. Настолько далеко шагнули технологии лечения, сама организация процесса. Это просто конвейер по излечению в хорошем смысле этого слова. Пациенты со сложными хирургическими операциями встают на второй -третий день. Очень четко организована ответственность персонала за свой участок работы, каждый знает свою должностную инструкцию, доктора приходят каждый день, приходят один за одним разные узкие специалисты и подробно отвечают на все интересующие вопросы. Эта больница больше напоминает западное лечебное учреждение как мы видим их в фильмах. Кстати, среди врачей очень много молодежи, немножко это сначала напрягло, а потом они доказали свой профессионализм. Спасибо всем докторам и медсестрам.

Добрый день,

спасибо за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес наших сотрудников.

Мы рады, что Вы остались довольны организацией работы в нашей Клинике, и что мы смогли оказать услугу с комфортом для Вас.

Здоровья Вам!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день,

спасибо за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес наших сотрудников.

Здоровья Вам!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО