Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Сходил на консультативный прием к Александрову, который отговаривал меня от бесплатной операции и, как выяснилось потом, даже не занес меня в базу. И ничего не сказал про платную операцию, какой порядок действий, что нужно и т.д. Информации по существу очень мало, хотя прием платный. В целом неприятно удивило очень безразличное, порой хамское отношение к пациентам

Звонил, чтобы узнать о платной операции. Оператор нехотя отвечала на вопросы, пришлось буквально вытягивать информацию. В итоге, многое пришлось домысливать после этого разговора. Для меня осталось загадкой, зачем человек работает оператором, если общение с людьми ему неприятно.

Так как имя оператора не знаю, укажу лишь дату разговора - 11:19, 23 ноября 2015 г.

Добрый день.

Трудно комментировать ситуацию, детали которой нам не известны. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации и предложить Вам вариант её урегулирования. Мы сможем это сделать, если Вы пришлете ваши контактные данные (ФИО, дату рождения) на адрес электронной почты: support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе».

После получения от Вас данной информации наши специалисты свяжутся с Вами.

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

После получения от Вас данной информации наши специалисты свяжутся с Вами.

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Прочитав ответы на отзывы, складывается впечатление, что дальше этой копипасты, которую Вы тут выкладываете в ответ, дело не идет. Клиника НИИТО хорошая, но операторами у вас работаю хамки.