Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Глубоко уважаемые сотрудники НИИТО: хирурги, врачи, медсёстры, медбраты, санитарки, обслуживающий персонал!
Не перестаю благодарить Господа Бога, всех вас и восхищаться вами!
Вот уже почти полтора года назад сделано было эндопротезирование тазобедренного сустава по квоте, после нескольких лет беспокоящихся болей.
Вспоминается: доброжелательность от самого порога поступления в НИИТО; подбадривающий кивок головы, когда здоровалась с проходящим мимо по коридору Виталием Викторовичем Павловым (поставившим меня на очередь только когда я была сама морально готова-что было абсолютно правильно); и далее, доброжелательность без кокой-либо раздражительности-медсестер, медбрат особенно санитарок.
Не помню, к сожалению, фамилию хирурга, который меня оперировал, Бесконечная ему благодарность. я закрыла глаза и уснула. Когда очнулась в реабилитационной палате, спросила, когда меня будут оперировать? Вот так. Фантастика!
Хочется танцевать, мчаться на лыжах(как раньше).
Но к сожалению нужно оберегаться, кости уже не так крепки. Удовлетворимся хорошей специальной гимнастикой, растяжкой, ходьбой, чудесной природой, всем хорошим что окружает.
СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ!

Добрый день,

благодарим Вас за оставленный отзыв и столько теплых слов в адрес наших сотрудников.

Эффективное лечение – это самое главное для пациента, поэтому мы очень рады, что благодаря профессионализму наших врачей, Ваше здоровье улучшилось, и Вы остались довольны сервисом нашей клиники.

Здоровья и благополучия Вам!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день,

Здоровья и благополучия Вам!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО