Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Глубоко уважаемые сотрудники НИИТО: хирурги, врачи, медсёстры, медбраты, санитарки, обслуживающий персонал!

Не перестаю благодарить Господа Бога, всех вас и восхищаться вами!

Вот уже почти полтора года назад сделано было эндопротезирование тазобедренного сустава по квоте, после нескольких лет беспокоящихся болей.

Вспоминается: доброжелательность...

Не перестаю благодарить Господа Бога, всех вас и восхищаться вами!

Вспоминается: доброжелательность от самого порога поступления в НИИТО; подбадривающий кивок головы, когда здоровалась с проходящим мимо по коридору Виталием Викторовичем Павловым (поставившим меня на очередь только когда я была сама морально готова-что было абсолютно правильно); и далее, доброжелательность без кокой-либо раздражительности-медсестер, медбрат особенно санитарок.

Не помню, к сожалению, фамилию хирурга, который меня оперировал, Бесконечная ему благодарность. я закрыла глаза и уснула. Когда очнулась в реабилитационной палате, спросила, когда меня будут оперировать? Вот так. Фантастика!

Хочется танцевать, мчаться на лыжах(как раньше).

Но к сожалению нужно оберегаться, кости уже не так крепки. Удовлетворимся хорошей специальной гимнастикой, растяжкой, ходьбой, чудесной природой, всем хорошим что окружает.

СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ!

• Добрый день,

благодарим Вас за оставленный отзыв и столько теплых слов в адрес наших сотрудников.

Эффективное лечение – это самое главное для пациента, поэтому мы очень рады, что благодаря профессионализму наших врачей, Ваше здоровье улучшилось, и Вы остались довольны сервисом нашей клиники.

Здоровья и благополучия Вам!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО