Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Возникла необходимость в МРТ и как-то не появилось вопросов куда обращаться, тк НИИТО на слуху и имеет авторитет. Клиника хорошо выглядит, в центре, все окей, но для меня все-таки в приоритете качество выполненных исследований. Была очень разочарована, тк мне выдали неполное. размытое описание без точных размеров. Когда я пошла к нейрохирургу в областную он сказал, что по описанию ничего конкретного сказать не может и нужны снимки. Про качество снимков тоже не очень хорошо отозвался. И не он один. Это неприятно, тк это все-таки МРТ стоит достаточно дорого.
Конечно, тут есть очень хорошие врачи, услугами которых я пользовалась, но МРТ в этом году я все-таки сделаю в другом месте.

Добрый день,

спасибо за оставленный отзыв.

Нам важно разобраться в описанной Вами ситуации. Для этого нам нужно проанализировать медицинскую документацию, а также побеседовать с врачом-рентгенологом. Мы сможем это сделать, если Вы пришлете свои данные (ФИО, дату рождения) на адрес электронной почты: support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе».

После получения от Вас данной информации наши специалисты свяжутся с Вами в течение 5 рабочих дней.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• поделитесь потом где сделали в другом месте?

• Добрый день,

спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО