Клиника НИИТО

• Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Поздравляю с наступающим Новым 2016 годом
замечательный коллектив НИИТО!
В ноябре 2015 года вы подарили мне новый тазобедренный сустав и новое качество жизни!
Спасибо огромное руководителю отделения Павлову Виталию Викторовичу - замечательному организатору прекрасного слаженного коллектива специалистов,
Харитонову Константину Николаевичу-прекрасному талантливому молодому Доктору, Светлане Ивановне Кирилиной – анестезиологу от Бога, Голенкову Олегу Игоревичу , который провел фантастическую операцию, медсестрам и их помощницам, которые во время нашей беспомощности делали все, чтобы мы чувствовать себя комфортно и удобно. Будьте счастливы в Новом году! Удачи вам, здоровья и успехов в вашем благородном деле!
И новых технологий и открытий!
Лилия Ал.Маякина

Добрый день,

благодарим Вас за оставленный отзыв и столько теплых слов в адрес наших сотрудников.

Эффективное лечение – это самое главное для пациента, поэтому мы очень рады, что благодаря профессионализму наших врачей, Ваше здоровье улучшилось, и Вы остались довольны сервисом нашей клиники.

Здоровья и благополучия Вам! С наступающим Новым годом!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день,

Здоровья и благополучия Вам! С наступающим Новым годом!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО