Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

Ужасная клиника! Берут деньги,результат никого не интересует! Обходите за километр эту клинику! Меня оперировали в этой клинике,после операции состояние стало хуже. На мою претензию от писались такой галиматьей! Хирург даже перед операцией не удосужился осмотреть моё колено! Два часа проводили артроскопию,а в результате ноль! Ещё в ответе на моё заявление написали,что они проводят операции по замене сустава.Даже если они МНЕ предложат деньги ,чтобы про оперировать мы у них,НИ ЗА ЧТО!!!!!!После посещения этой клиники у меня пропала вера вообще ко всем врачам!

Добрый день.

По фактам, изложенным в Вашем обращении, администрация провела работу. В направленном ответе подробно изложено: какое Вам проводилось лечение, показания к нему и причины предложенных Вам альтернативных методов лечения.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Я обратилась в Вашу клинику за помощью,а ваши специалисты не то что помогли мне,моё состояние ухудшилось. Если они заранее знали,что не смогут мне помочь,лучше бы отказали! Более двух часов продолжалась операция. Теперь я поняла,что ваш" специалист" не проводил никаких манипуляций в суставе,т.к. изначально у меня была страшная аллергия,несмотря на это взяли на операцию. Видимо ,после того как дали наркоз ,мне стало хуже,потому что после операции сильно болела грудная клетка(откачивали) и ещё при выписке "прилепили" диагноз,что у меня заболевание сердца,заранее страховались! Меня никогда не беспокоило сердце,и каждый год я делала ЭКГ,только после того как я подняла шум,с меня сняли этот диагноз и перепечатали выписку! И после этого вы ещё будете утверждать,что у вас хорошие специалисты?! Где мои снимки? При выписке их не отдали мне на руки? Это так положено?