Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

Не хорошо, когда общее впечатление о солидной компании портит один человек. Массажист Филяев Владимир Валерьевич во время работы вел себя не адекватно. Очень было похоже на то, что он не совсем трезв, хотя запаха перегара я не почувствовала. Навязчиво предлагал свои услуги массажиста с расчетом проведения сеансов за пределами больницы. Ему несколько раз было сказано о наличии проблем в поясничном отделе, и что нужно аккуратнее работать, но он как-будто ничего не слышал. После лечения у такого работничка уже наверняка не буду обращаться к вам в дальнейшем.

• Добрый день.

Массажист Филяев Владимир Валерьевич, у которого, как Вы пишите, принимали лечение, не работает с взрослыми пациентами, а только с детьми по территориальной программе ОМС, что также подтверждается записью в сетке приемов. Владимир Валерьевич работает у нас в течение 3-х месяцев, и за это время со стороны пациентов и их родителей не было никаких нареканий.

Все наши специалисты при приеме на работу проходят жесткий отбор и имеют отличные рекомендации.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к руководителю отделения восстановительного лечения Шелякиной Оксане Викторовне по адресу: ул. Фрунзе 19а., каб.210., в рабочие дни с 9.00 до 11.00.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• В моей карточке четко написано его ФИО, и теперь я его уже знаю лично. Обращалась по имени отчеству к нему не раз. Больше 20 лет это по вашему не взрослый пациент? Вы если отвечаете на отзывы, то будьте по крайней мере компетентны. Посмотрите еще раз кого и когда он лечил. И в очереди до меня к нему была записана взрослая женщина. После Филяева спина стала болеть еще больше чем до лечения. Ваш ответ лишний раз подтверждает, что в вашей организации явно не все в порядке.

• Филяев работает со взрослыми пациентами, возможно, не регулярно, но работает, здесь у специалиста из НИИТО действительно неверная информация. Я проходила курс массажа у этого массажиста. Однако, отзыв могу оставить только положительный. Удивлена отрицательным отзывом, для меня этот отзыв выглядит подозрительным. В моем случае Владимир Валерьевич вёл себя корректно и профессионально. Я бы даже сказала, бережнее некоторых других массажистов. Было ясно, что действует методично и подходит индивидуально, а не просто откатывает программу.
    Возможно, имел место некий человеческий фактор.