Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

Добрый день! Была на приеме у нейрохирурга Михайлова! Проблемы с позвоночником.Совершенно не довольна! 15 минут и свободна! На все вопросы я не получила вразумительных ответов, никаких объяснений. Ощущение, что ниито - конвейер по зарабатыванию денег, никому не интересно разбираться! И еще, на ресепшен мрт девицы явно не на месте, недовольные, не желающие объяснять.

• Добрый день.

Сожалеем, что прием у нашего специалиста не оправдал Ваших ожиданий и вызвал подобные чувства.

Такой отзыв о работе Михайлова Владислава Петровича нас огорчил. Может быть, Владислав Петрович и не многословен, но он является одним из лучших специалистов в своем направлении.

Если у Вас остались вопросы к Владиславу Петровичу, Вы можете подойти в часы его приема и получить ответы на них .
    Также Вы можете пройти повторную консультацию у другого специалиста нашего центра. На этом приеме доктор еще раз подробно ответит на все Ваши вопросы. Для этого отправьте ваши контактные данные на адрес электронной почты: support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе».

Спасибо, что обратили наше внимание на работу администраторов регистратуры МРТ. Обязательно обсудим отзыв с персоналом и будем исправлять ситуацию по данному направлению. Для нас важно, чтобы подобные ситуации не возникали.

Спасибо за оставленный отзыв. Надеемся, в следующий раз Ваше впечатление от посещения нашей клиники будет совсем иным.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО