Клиника НИИТО

• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м
svet написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемые сотрудники, объясните, пожалуйста, ситуацию.
У моего ребенка была травма позвоночника 10.09.2015, в нашей организации нам удалось пройти 1 курс реабилитации (причем, по уверению врачей, их должно было быть 3 за 6 месяцев), на второй курс реабилитации удалось записаться, только на 25 февраля, соответственно, с учетом праздничных дней он закончится 11 марта 2016 года.
10 марта 2016 года ровно 6 календарных месяцев с момента травмы и время делать контрольный рентген. Врач - травматолог, у которого мы были перед тем, как записаться на курс реабилитации сказал, что необходимо подойти сразу по окончанию курса в этот же день или на следующий день по завершению 2 курса консервативного лечения, предварительно записавшись либо по телефону, либо у администратора. Эта же информация у меня написана в заключение приема врача-травматолога с числом, подписью и печатью. Там же написано, что в день приема я могу пройти рентген в этот же день (в день приема врача-травматолога).
Сегодня, 3.02.2016, когда я пришла на стойку администрации на первом этаже и задала вопросы, администратор (фамилию, к сожалению, не уточнила) сообщила мне следующую информацию:
-записаться к врачу после курса реабилитации я могу только, когда он будет закончен, а запись идет на 2 неделе вперед, т.е. через 2 недели после того, как будет окончен курс. Там же я получу направление на рентген от врача.
-запись на рентген исследование идет за 2 недели, т.е. если я все верно понимаю, рентген будет пройден моим ребенком в лучшем случае через месяц после окончания второго курса реабилитации, а значит, корсет он будет носить не 6 месяцев после травмы до первого контрольного снимка, а 7.
-далее, со слов администратора, после того, как будет пройден рентген, мы должны вновь записаться на консультацию к врачу-травматологу и там получим уже решение о снятии корсета, а запись идет на 2 недели вперед, т.е. к 7 месяцам мы добавляем еще половину и в итоге 7,5 месяцев.
Прошу уточнить и разъяснить в понятной мне форме верно ли меня проинформировали и что нам делать в нашей ситуации.

Добрый день.

Мы, безусловно, понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией.

По описанным Вами фактам о записи, прием детского травматолога - ортопеда, у которого Вы наблюдаете своего ребенка, действительно, очень востребованный.

За направлением на проведение рентгенологического исследования Вы можете обратиться к любому детскому травматологу - ортопеду в часы его приема и Вам его выпишут.

Проведение рентгенологического исследования осуществляется как по записи, так и в порядке живой очереди в день обращения.

Если у Вас остались вопросы, направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на адрес электронной почты support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе». Мы подробнее разберем Ваш случай, и, если это возможно, предложим Вам выход из сложившейся ситуации.

После получения от Вас данной информации наши специалисты свяжутся с Вами.

В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Этому человеку неплохо было научиться- для начала -грамотно излагать свои мысли, а потом отзывы писать

• Желаю Вам никогда не попасть в ситуацию, близкой к нашей и чтобы Вы излагали свои мысли всегда грамотно, четко и ясно в любом случае!

• Добрый день.

Мы, безусловно, понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией.

После получения от Вас данной информации наши специалисты свяжутся с Вами.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Спасибо. Все разрешилось благополучно.