Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Я являюсь пациентом клиники НИИТО уже давно ,но впервые остался недоволен. Был на приеме у доктора. Доктор отправил меня на рентген, я должен был сделать снимки и сразу же вернуться на прием .Подошел к администратору рентген отделения он отправил меня на Фрунзе 17,т.к. рентген кабинет на Фрунзе 19 работает до 17:00. Я снова оделся и на костылях дополз до Фрунзе 17 ждать пришлось не долго, сделал снимки и пополз обратно на Фрунзе 19.Прием врача был уже окончен. И теперь мне снова придется нанимать такси и приезжать на прием к доктору. Почему диагностические кабинеты прием врачей находятся в разных корпусах .!Ведь тяжело передвигаться человеку с ограниченными способностями .Если прием у врачей до 19:00, почему рентген- кабинет не работает в это время .Может быть тогда пусть прием врачей ведется там где есть все условия для качественного и удобного приема пациентов. Примите пожалуйста меры!

Добрый день.

Мы, безусловно, понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией и желание получить обследование и повторную консультацию в один день и в одном корпусе.

В нашей клинике оказание инструментальных методов исследования осуществляется на трех площадках: Фрунзе 19, Фрунзе 19а, Фрунзе 17. Каждый из аппаратов осуществляющих исследование предназначен для определенных патологий. На Фрунзе 19 проводят только рентгенологическое исследование определенных суставов, и аппарат имеет ограничение по весу до 70 кг. Поэтому администратор регистратуры, на основании выданного Вам на консультативном приеме направления, и направил Вас на Фрунзе 17.

С 15.12.2015 повторные приемы в нашей клинике осуществляются на платной основе и в порядке записи. Врач должен был направить Вас в регистратуру для уточнения времени прохождения повторного приема или наличия свободного окна в сетке приема, чтобы Вы могли получить повторную консультацию после проведения обследования. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам, когда это возможно.
В любом случае приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно обратим внимание на данный факт и примем меры по улучшению качества обслуживания наших клиентов.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.