Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Приходила в эту клинику только раз, и желание посещать её снова пропадает после общения с администраторами. Людей в зале было много, в регистратуру длинные очереди. В очереди, на глазах администратора, меня оттолкнула от окошка одна невоспитанная особа. Когда я попросила вернуться её на положенное место, девушка-администратор начала обслуживать её, а мне сказала, что женщина стоит слева, а я справа очереди). То есть очереди там не в один ряд, а клином!)

Процедура, назначенная на определенное время была проведена минут на 30 позже положенного.

В других платных клиниках процедуры всегда выполнялись вовремя. Если возникали подобные ситуации в очереди, то подобного хама (или хамку) не обслуживали, а смещали на положенное место, а не поощряли нахальное поведение!