Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Большое спасибо за оперативную работу и тёплый приём! Вчера пришла записаться на мрт, но попала сразу. А девушка, которая работает в 104 кабинете и регистрирует всю информацию, была настолько приветлива, что слова благодарности ей полились из моих уст невольно. Все-таки как здорово, что такие молодые и доброжелательные девушки работают на профессиональном уровне!

А информация в 2гис о возможности расчёта картой неверная, только наличные.

Добрый день.

Мы рады, что смогли оказать услугу с комфортом для Вас. Надеемся, что и дальнейшие посещения нашей Клиники будут такими же эффективными и положительными.

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО