Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м

Позвонила чтобы записаться на консультативный прием.
Оператор надменно и по хамски начала объяснять мне фактически что я дура, потому что видите ли у их врачей слишком узкий профиль, а я конечно должна была это знать, прежде чем звонить в святую обитель. Желание записываться в данное заведение отбили напрочь.

Добрый день.

Трудно комментировать ситуацию, детали которой нам не известны.

Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации, и мы будем Вам благодарны, если Вы отправите на support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе» следующую информацию: номер телефона, по которому Вы звонили, дату звонка, имя оператора, с которым Вы разговаривали, а также повод обращения.

Спасибо за оставленный отзыв. В любом случае мы обязательно обратим внимание на данный факт и примем меры по улучшению качества обслуживания клиентов.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Трудно комментировать ситуацию, детали которой нам не известны.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО