Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

В 2014 году была на приеме у врача невролога на Фрунзе 19 . До этого было тяжелое сотрясение головного мозга, и ни один невролог не мог назначить действенного лечения, а деньги вникуда выбрасывать надоело. Люди которые сталкивались с этим поймут меня. Мне посоветовали врача, не помню имени, женщина, очень хорошо выглядит, прям светится вся ) Я сначала подумала что такой молодой врач вряд ли сможет мне помочь, но я не пожалела ни разу о визите к ней! Пришла с результатами МРТ, она изучила их и прописала лечение. Лечение было комплексное, и не било по карману. Вобщем врач настроила меня на хороший лад, я ушла довольная. А главное после курса пропитых лекарств мне стало гораздо лучше, периодически повторяю его каждый год. Хорошего невролога найти очень тяжело, даже в таком большом городе, но я сделала свой выбор, и всем рекомендую обращаться именно к ней, если в этом есть надобность.

Добрый день,

спасибо за отзыв и рекомендации.

Мы рады, что благодаря лечению, рекомендованному нашим специалистом, Ваше здоровье улучшилось.

Здоровья и благополучия Вам!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день,

спасибо за отзыв и рекомендации.

Здоровья и благополучия Вам!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО