Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
svet написала 2 отзыва об этом месте

Ранее, чуть ниже уже писала негативный отзыв. Мою проблему не оставили без внимания и администрация на более высшем уровне, а именно заместитель главного врача и заведующая детским отделением вошли в мое положение, все объяснили и перенаправили своевременно на прием к специалисту, к какому мы с ребенком никак не могли записаться.

Мы очень...

Мы очень благодарны, что нас поняли и все уладилось, травма нашего ребенка для нашей семьи большое испытание.

Хочется несколько слов написать о работе самих специалистов. Мы посещаем травматолога, ЛФК, массаж и ФИЗИО. Все специалисты оказывают услуги на должном уровне. Всегда очень вежливы и корректны. Даже не смотря на то, что иногда, маленький ребенок (4 года) совершенно не настроен получать лечение.

Спасибо вам!!! Ставлю в своем отзыве 4 звезды, 5ю пока поставить не могу, из-за работы регистратуры.