Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Хочу оставить положительный отзыв о высококлассном специалисте,враче- травматологе Медведчикове Артеме Евгеньевиче. Очень грамотный и отзывчивый доктор. На консультации внимательно выслушал, посмотрел, и изучил снимки. Потом все подробно рассказал и показал, что даже практически не осталось вопросов, которые можно было задать. Позже, мне была сделана артроскопия плечевого сустава. Артем Евгеньевич, также подробно рассказывал, как будет проходить операция, что будут делать. Постоянно интересовался самочувствием и после операции. Сейчас прохожу реабилитацию, но результаты на лицо. Редко в наше время встретишь врача, который полностью отдается своей работе. Побольше бы таких профессионалов. Артему Евгеньевичу успехов и процветания!

Добрый день,

Нам приятно, что Вы остались довольны приемом и проведенным лечением доктора Медведчикова А. Е. Мы очень ценим Артема Евгеньевича за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Спасибо за отставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству клиники НИИТО

• Добрый день,

Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Спасибо за отставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству клиники НИИТО