Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

Столкнулись со случаем вымогательства денег за бесплатные услуги.

Обратились к врачу. Заплатили 1000 рублей за прием.
Врач посмотрел, отправил на рентген.
Сходили на рентген, там еще заплатили денег.
Возвращаемся со снимками(через 30 минут), а нам говорят: с вас 600 рублей за повторный прием.

При это на кассе висит бумажка, а на сайте целый раздел посвященный бесплатной консультации, где четко написано:
"Бесплатная консультация предоставляется пациентам Клиники травматологии, ортопедии, нейрохирургии при повторном обращении в Клинику, если консультативный прием осуществляется:

- При назначении дополнительного обследования врачом АНО «Клиника НИИТО» с целью уточнения диагноза."

Однако нам сказали, что это какие-то старые правила, теперь все по новому.

вот ссылка на сайт: http://www.clinicniito.ru/tolinf...
в левом нижнем углу стоит 2015 год.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Уточняйте ВСЕ цены заранее.
Клиника хорошая, но такое поведение ничего кроме омерзения и негатива не вызывает.

Если вы считаете что ваши услуги настолько дороги, что если вышел из кабинета - вернуться стоит 600 рублей - хотя бы говорить об этом сразу и честно.

И уберите лживую информацию из открытого доступа.

Добрый день.

Мы, безусловно, понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией и благодарим Вас, что обратили наше внимание на устаревшую информацию о правилах получения повторной консультации.

С 15.12.2015 повторные приемы в нашей клинике осуществляются на платной основе и в порядке предварительной записи. При повторном обращении в течение месяца стоимость консультации составляет 600 руб. Если срок повторного обращения превышает календарный месяц со дня первичного обращения, то стоимость консультации будет составлять 1000 руб. Данная информация доводится до пациента медицинским регистратором при записи на повторный прием.

Мы примем меры по устранению недоработок с нашей стороны. В любом случае, приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание!

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• вопрос по оплате; здесь написано,что вы карты банковские принимаете, но когда был у вас месяц-полтора назад с меня только наличку просили. ?

и да, могли бы повторный прием (хотя бы если там просто снимки смотрят и дальше отправляют, без осмотра) не брать в течение месяца - в той же МНТК в течение месяца после посещения можно приходить для осмотра после прокапывания, например