Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам НИИТО: от санитарок до хирургов! А особую благодарность хочу выразить Мишинову Сергею Валерьевичу и Ступаку Вячеславу Владимировичу! Врачи от Бога! Перед серьёзной операцией (удаление опухоли головного мозга) они отвечали на все мои, даже очень глупые, вопросы без лишних эмоций, поддерживали, внушали уверенность, сами добились КВОТы в кратчайшие сроки (я с другого региона, на руках были только снимки МРТ), записали меня на операцию, когда я морально была готова... Отдельное большое спасибо за сохранение волос на голове (девушки особенно меня поймут)... Спасибо за то, что Вам не безразличны Ваши пациенты и результаты... После операции я каждые три месяца делаю МРТ и тут же со снимками бегу за рекомендациями в НИИТО! Сергей Валерьевич - молодой, но уже очень опытный хирург и врач! Серьёзный и очень вежливый! Если честно, внимательнее врача лично я ещё не встречала! Спасибо за железное терпение и правильно лечение!!!
Про характер Вячеслава Владимировича очень много наслышена...Но если честно, считаю, что он добрейшей души человек, просто очень занятой, поэтому не может уделять по часу своего драгоценного времени всем и каждому! Да и зачем консультацию тянут по часу, когда он на все вопросы отвечает быстро и профессионально! Приятно, что издалека уже узнаёт меня, улыбается, шутит, подбадривает...
Да и вообще всё в клинике НИИТО очень удобно и комфортно! Палаты светлые, просторные, с холодильником и кондиционером... Туалеты и душевые всегда чистые... Кормят очень вкусно и разнообразно (в первый раз в жизни я ела с удовольствием в больнице), женщина, которая разносит еду всегда пожелает приятного аппетита и скорейшего выздоровления, не пожалеет добавки или тарелку еды для мамы, которой круглосуточно разрешили находится со мной, а санитарочка даже постельное бельё ей застелила на соседнюю кровать, чего я вообще никогда в больницах не встречала! Медсестра в перевязочной вообще милейший человечек, никогда лишней боли не причинит! Транспортная бригада тоже улыбчивые, хорошие и внимательные ребята, всегда спросят как дела! Да и вообще весь персонал очень дружелюбный, отзывчивый и ответственный!
Дай Бог всем Вашим работникам доброго здоровья! И спасибо Вам за такую подборку персонала!

Добрый день.

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и столько теплых слов в адрес наших сотрудников, обязательно передадим им Вашу благодарность!

Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Спасибо за отставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Спасибо за отставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО