Клиника НИИТО

Медицинский Технопарк, инновационный медико-технологический центр
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

22.03.16

Были на приеме врача Матюшина А.Ф.

22.03.16

Были на приеме врача Матюшина А.Ф.

О профессиональной компетенции трудно судить,т.к. диагноз был перепечатан с заключения МРТ. Зато грубое отношение к пациенту(сыну 14 лет) было продемонстрировано с первых минут разговора. Прием занял 5 минут и заключался он в осмотре,после чего ничего не говоря врач,что-то напечатал и сказал,что перенаправляет нас на консультацию к заведующему отделением.За это мы заплатили деньги и потратили 4 часа времени на дорогу.

Возникают вопросы:1) для чего нас записали к этому доктору, при записи я говорила о диагнозе (он четко прописан в заключении МРТ) и неоднократно задавала вопрос о том, к тому ли доктору нас направляют.2) Почему такое грубое отношение к своим пациентам у врача на платном приеме? В муниципальной поликлинике загруженные врачи ведут себя более культурно. 3) Просьба к администрации такого авторитетного лечебного заведения обратить внимание врача Матюшина А.Ф на соблюдение основ проф.этики т.к. его поведение отрицательно влияет на статус лечебного учреждения

• Я тоже была с сыном у доктора Матюшина А.Ф.. Что-то неприветливо пробурчал из-за компьютера, задала вопрос - он ответил так, словно я его очень раздражаю своими вопросами и он делает одолжение, отвечая мне. С сыном был груб. Простите, вообще-то я заплатила деньги за то, чтобы моего ребенка осмотрели, поставили диагноз и объяснили, как лечиться. Я заплатила явно не за ответ "прочитаете сами в выписке и в интернете". Зачем тогда надо было платить и идти на прием, чтобы потом лазить по интернету? Осталась очень разочарована приемом. Уровень захудалой муниципальной поликлиники. Никому не посоветую идти в НИИТО на консультацию к этому врачу.