Клиника НИИТО

• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 50 м
irras84 написала 2 отзыва об этом месте

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ! Была на приеме у ортопеда несколько раз!!!! Каждый раз приём вели разные врачи, так в регистратуре сказали, что они сами не знают какой врач будет вести прием!!! В итоге, деньги за прием уплачены, результата ноль, диагноз не известен... каждый раз гоняют, сделать то рентгенографию, в следующий раз МРТ... Неужели нельзя сразу назначить всё, конечно же им выгодно по 10 раз брать деньги за повторный приём! ВЫКАЧКА ДЕНЕГ, РАЗВОД ПО РУССКИ! -2 оценка

Добрый день.

Мы понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией и желание получить консультацию у одного специалиста, но в нашей клинике нет «именных приемов». В соответствии с поводом обращения пациента прием осуществляется специалистами профильного отделения по данной патологии.

Любой диагноз формируется на основании клинических проявлений заболевания, тяжести или состояния заболевания, данных лабораторных и инструментальных методов исследования. Поэтому, не всегда возможно сразу определить полный перечень обследования для определения диагноза.

Трудно комментировать описанную Вами ситуацию, детали которой нам не известны. Если Вам не сложно, отправьте, пожалуйста, данные (ФИО и дату рождения) на адрес электронной почты:
support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе».

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе».

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО